Zofia ROSTAD - LINEA. Tapis en polyamide... - Lot 371 - Aisne Enchères

Lot 371
Estimation :
50 - 60 EUR
Zofia ROSTAD - LINEA. Tapis en polyamide à décor de stries multicolores sur fond gris. Signé en bas à droite. Etiquette au revers. (Dim. : 132 x 180 cm) (petites taches)
Mes ordres d'achat