Roger CAPRON (1922-2006) à Vallauris. Vase... - Lot 120 - Aisne Enchères

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Roger CAPRON (1922-2006) à Vallauris. Vase balustre à oreilles en céramique émaillée blanche à décor en réserve de paraffine noire et bleue de motifs géométriques. Signé au revers. (H. : 26 cm - Diam. (col) : 18 cm) (sauts d'émail à la base)
Mes ordres d'achat