Ecole française du XXIe siècle. "Buste de femme nue". Acryli - Lot 409

Lot 409
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française du XXIe siècle. "Buste de femme nue". Acrylique sur panneau signée indistinctement en bas à droite "Bofsonoutez" ou "Befsonoulez" (?) et datée 06. (Dim. : 80 x 60 cm)
Mes ordres d'achat