Jean-Pierre ZENOBEL (né en 1937), Structure... - Lot 436 - Aisne Enchères

Lot 436
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean-Pierre ZENOBEL (né en 1937), Structure industrielle, photographie et rehaut de pastel. Tirage unique. Signé en relief en bas à droite, contre-signé et daté 2011 dans la marge et au revers. Dim : 28,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat