Jean-Pierre ZENOBEL (né en 1937) Paysage... - Lot 434 - Aisne Enchères

Lot 434
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean-Pierre ZENOBEL (né en 1937) Paysage industriel, photographie et rehaut de pastel. Tirage unique. Signé en haut à droite, contre-signé et daté 2003 au revers. Dim : 28,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat