Nicolas de WAEL (Né en 1970) - FONDICA éditeur.... - Lot 347 - Aisne Enchères

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Nicolas de WAEL (Né en 1970) - FONDICA éditeur. Pied de lampe en bronze argenté martelé à décor, le fût orné d'un vase stylisé, reposant sur une base à section carrée signée. Marqué au revers L DEW/143 C.E. Fondica est également connu pour l'édition des créations de Pierre Casenove.
Mes ordres d'achat