[BUREAU RDC] Trumeau en bois naturel mouluré... - Lot 454 - Aisne Enchères

Lot 454
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[BUREAU RDC] Trumeau en bois naturel mouluré et sculpté. Glace biseautée. Fin du XIXe siècle. (Dim. : 155 x 95 cm)
Mes ordres d'achat