[SALLE A MANGER] CONTENU DU BUFFET - PARTIE... - Lot 244 - Aisne Enchères

Lot 244
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
[SALLE A MANGER] CONTENU DU BUFFET - PARTIE HAUTE (ETAGE DU BAS) Ensemble de pièces de forme en métal argenté comprenant verseuse, saupoudroirs, coupe de mariage, huilier-vinaigrier. (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat