[SALON] E. Bouchard (XIX – XXème siècle)... - Lot 169 - Aisne Enchères

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR
[SALON] E. Bouchard (XIX – XXème siècle) « Vallée de la Marne au printemps ». Aquarelle titrée et signée en bas à gauche. Encadrée (Dim à vue : 14 x 30 cm)
Mes ordres d'achat