[ENTREE] Ecole française du XXe siècle. "Famille... - Lot 47 - Aisne Enchères

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
[ENTREE] Ecole française du XXe siècle. "Famille se rendant à la messe". Huile sur toile. (Dim à vue : 60 x 43,5 cm)
Mes ordres d'achat