[ENTREE] Semainier galbé en marqueterie de... - Lot 41 - Aisne Enchères

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
[ENTREE] Semainier galbé en marqueterie de bois de placage ouvrant à sept tiroirs. Fin du XIXe siècle - Début du Xxe siècle, de style Louis XV (Dim. : 138 x 40 x 74 cm) (petits sauts de placage)
Mes ordres d'achat