[ENTREE] Guéridon ovale en bois sculpté et... - Lot 25 - Aisne Enchères

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
[ENTREE] Guéridon ovale en bois sculpté et doré reposant sur quatre pieds galbés réunis par une tablette d’entretoise cannée, dessus de marbre veiné gris. Travail de la fin du XIXème siècle de style Louis XVI (Dim. : 76 x 40 x 50 cm) On y joint une lampe à pétrôle en laiton.
Mes ordres d'achat