[ENTREE] DRB (Descottes Reboisson et Barranger)... - Lot 16 - Aisne Enchères

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
[ENTREE] DRB (Descottes Reboisson et Barranger) à Limoges. Partie de service de table en porcelaine à décor de fleurettes dorées, bordures bleu pastel comprenant 29 assiettes de table, 12 assiettes creuses, 7 assiettes à dessert deux présentoirs à gateaux, un plat de service creux, deux plats de service circulaire, deux plats de service oblongs et une soupière sans son couvercle. (éclats à certaines pièces)
Mes ordres d'achat