[ENTREE] Guéridon circulaire en placage de... - Lot 13 - Aisne Enchères

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
[ENTREE] Guéridon circulaire en placage de noyer en frisage reposant sur trois pieds fuselés réunis par une entretoise surmontée d'une cassolette. Ornementation de bronze ciselé. Travail de la fin du XIXème siècle (H. : 76 cm - Diam. : 53 cm)
Mes ordres d'achat