[ENTREE] Table à jeux portefeuille en placage... - Lot 10 - Aisne Enchères

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
[ENTREE] Table à jeux portefeuille en placage de palissandre et marqueterie de bois clair reposant sur quatre pieds fuselés cannelés à asperges. Ornementation de laiton doré. Epoque Napoléon III (Dim. : 76 x 44 x 86 cm) (petites traces d'humidité au feutre)
Mes ordres d'achat