[ENTREE] Vestiaire d'entrée en noyer mouluré... - Lot 7 - Aisne Enchères

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 610EUR
[ENTREE] Vestiaire d'entrée en noyer mouluré composé d'un banc-coffre, de dix patères formant porte-chapeaux et de deux patères doubles. Fin du XIXème siècle (H. : 230 cm) On y joint trois chapeaux de paille. (accidents)
Mes ordres d'achat