D’après Louis BOMBLED. 1862-1927- « Drapeaux... - Lot 114 - Aisne Enchères

Lot 114
Estimation :
30 - 40 EUR
D’après Louis BOMBLED. 1862-1927- « Drapeaux et décorations militaires des pays alliés» chromolithographie signée dans la planche et datée 1915.Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat