Georges Albert E. BELNET (1876-1922) -Montée... - Lot 97 - Aisne Enchères

Lot 97
Estimation :
120 - 150 EUR
Georges Albert E. BELNET (1876-1922) -Montée en ligne - Verdun - février 1917,Gouache sur papier, 29 x 41 cm Signée, titrée, localisée et datée en bas à gauche de la main de l'artiste
Mes ordres d'achat