Lucien LAPEYRE XIX-XXème. « Le défilé de... - Lot 89 - Aisne Enchères

Lot 89
Estimation :
120 - 150 EUR
Lucien LAPEYRE XIX-XXème. « Le défilé de la victoire en Alsace » Aquarelle sur papier signée en bas au milieu et daté 1918. 27,5 x59 cm.
Mes ordres d'achat