Maréchal FAYOLLE- Général DUBAIL. La guerre... - Lot 32 - Aisne Enchères

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Maréchal FAYOLLE- Général DUBAIL. La guerre racontée par nos généraux. Librairie Schwarz- Paris 1920. 3 volumes. Reliures avec plaque émaillée figurant un poilu casqué. Rousseurs. Coins frottés
Mes ordres d'achat