MEMORIAL des ALLIES. Ouvrage collectif, recueil... - Lot 31 - Aisne Enchères

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
MEMORIAL des ALLIES. Ouvrage collectif, recueil de lettres autographes et illustrations des personnalités politiques et militaires de tous pays. Exemplaire numéroté 81 imprimé pour Emma ANATOLE-France. Format grand in-Folio. Les Fils de la liberté 1926. Reliure en cuir brun doré au fer. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat