Jean AUGE « L’armée française d’aout 1914... - Lot 30 - Aisne Enchères

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Jean AUGE « L’armée française d’aout 1914 » 1er Fascicule avec 8 planches en couleurs. 32 x48,5 cm. Rousseurs. Reliure détachée.
Mes ordres d'achat