Guerre 1870. Der Deutsch Französische Krieg... - Lot 19 - Aisne Enchères

Lot 19
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Guerre 1870. Der Deutsch Französische Krieg 1870-1871. Album illustré comprenant de nombreuses chromolithographies. Druck Verlag von H G Münchmayer – 1895. 45 x56 cm. Rousseurs, petites déchirures, accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat