Commandant OGIER D’IVRY. Historique du 1er... - Lot 2 - Aisne Enchères

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Commandant OGIER D’IVRY. Historique du 1er Régiment de Hussards. Exemplaire numéroté 344. Valence-1901. Ex-libris C. Menuge-Crépeaux. Exemplaire relié in-folio par C. Lejeune. 1 plat de couverture conservé.
Mes ordres d'achat