Lot n° 765
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 250EUR
Coque de casque à boule de troupe mod 95. Bombe bien en form - Lot 765
Coque de casque à boule de troupe mod 95. Bombe bien en forme mais avec des éclats de vernis et deux trous rebouchés, manque l’écrou du jonc arrière. Intérieur complet et en état correct, matriculé dans la coque : 1.L.R, 1910. EM. Composite
Mes ordres d'achat