Lot n° 744
Estimation :
140 - 160
Résultat
: 140EUR
US- Gourde Canteen M-1910 complète. Bidon ACA 1918 et quart - Lot 744
US- Gourde Canteen M-1910 complète. Bidon ACA 1918 et quart daté LFC 1918, housse datée jan. 1918 et matriculé du 311 ou 314th Artillery. Taches. On y joint une cuillère et une fourchette de 1918
Mes ordres d'achat