Lot n° 720
Estimation :
80 - 100
Résultat
: 120EUR
Fr. Housse de traversin en coton, avec beau cachet de récept - Lot 720
Fr. Housse de traversin en coton, avec beau cachet de réception du 6e Corps daté 17/8/1917. Très bon état. Longueur 55 cm, et lot d’accessoires comprenant: une trousse de couture en cuir avec deux porte-bobines en bois et une boite en tôle lithographiée l’indispensable du soldat.
Mes ordres d'achat