Partie de service en porcelaine de Limoges... - Lot 431 - Aisne Enchères

Lot 431
Estimation :
30 - 40 EUR
Partie de service en porcelaine de Limoges à décor floral, l'aile chantournée ornée de motifs rocailles comprenant 9 assiettes de table, 17 assiettes creuses et un grand plat de service quadrangulaire. On y joint 8 assiettes à dessert d'un modèle similaire. (éclats à certaines assiettes)
Mes ordres d'achat