Gaston MAUGRAS. "L'idylle d'un "gouverneur"... - Lot 113 - Aisne Enchères

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
Gaston MAUGRAS. "L'idylle d'un "gouverneur" - La Comtesse de Genlis et le Duc de Chartres". Paris, Librairie Plon, 1904. 1 vol. in-8° demi-chagrin vert. (coins émoussés, dos insolé, rousseurs aux pages)
Mes ordres d'achat