Madame CARETTE (Née Bouvet). "Souvenirs intimes... - Lot 114 - Aisne Enchères

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Madame CARETTE (Née Bouvet). "Souvenirs intimes de la Cour des Tuileries". Paris, Paul Ollendorff éditeur, 1896. 2 vol. in-8° demi-chagrin et coins. (frottements, insolation, rousseurs aux pages, etc)
Mes ordres d'achat