SAINT AMAND - Jacques FAIZANT et Edmond KIRAZ,... - Lot 389 - Aisne Enchères

Lot 389
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
SAINT AMAND - Jacques FAIZANT et Edmond KIRAZ, d'après. Partie de service à déjeuner et dessert en faïence fine, série "Idéréa", à décor en noir de dessins humoristiques avec légendes, comprenant six tasses à déjeuner et leurs sous-tasses et douze assiettes à dessert. (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat