Collection de tortues en verre, résine, laiton... - Lot 156 - Aisne Enchères

Lot 156
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Collection de tortues en verre, résine, laiton cloisonné, cauris, métal doré, verre, etc. On y joint un hibou et une grenouille en métal doré à décor émaillé et pierreries, et dauphins, cygnes et oiseaux en verre.
Mes ordres d'achat