BARLUET Cie - CREIL-ET-MONTEREAU. Assiette... - Lot 8 - Aisne Enchères

Lot 8
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
BARLUET Cie - CREIL-ET-MONTEREAU. Assiette en faïence fine à décor en bleu des armes des villes de Ribemont, Saint Quentin, Bohain, Laon, La Fère, Guise, Vervins, Chauny, Soissons et Château-Thierry. Marque au revers "B Cie". (Diam. : 24 cm) (éclats au revers)
Mes ordres d'achat