Lot n° 78
Estimation :
50 - 60
Résultat
: 50EUR
Petite statuette en bronze à patine médaille... - Lot 78 - Aisne Enchères
Petite statuette en bronze à patine médaille ou sceau à cacheter figurant un jeune garçon, assis sur un piedouche à la manière du Spinario (tireur d'épine). XIXème siècle. (H. : 4,3 cm)
Mes ordres d'achat