François Pierre BARRY (1813-1905) « Radeau... - Lot 69 - Aisne Enchères

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
François Pierre BARRY (1813-1905) « Radeau de naufragés ». Fusain et rehauts de gouache blanche signé en bas à gauche et dédicacé (14 x 22 cm)
Mes ordres d'achat