LEBOEUF-MILLET Cie à Creil-et-Montereau.... - Lot 28 - Aisne Enchères

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
LEBOEUF-MILLET Cie à Creil-et-Montereau. Grand plat en faïence fine, modèle Flora, à décor en bleu d'enroulements floraux. Marque au revers. (Diam. : 34 cm) (éclat visible au revers, et cheveu)
Mes ordres d'achat