Louis Auguste (1855-1919) et Fernand (1853-1920)... - Lot 22 - Aisne Enchères

Lot 22
Estimation :
15 - 20 EUR
Louis Auguste (1855-1919) et Fernand (1853-1920) MOREAU, d'après. "La forêt". Epreuve en régule repatinée dorée figurant un putto assis sur une souche d'arbre reposant sur une base à doucine en bois laqué bordeaux. Plaque de titre. (H. : 27 cm) (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat