Timbale à fond plat en argent à décor d'une... - Lot 41 - Aisne Enchères

Lot 41
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Timbale à fond plat en argent à décor d'une frise de palmettes et rinceaux feuillagés sur fond guilloché. Orfèvre : TIRBOUR. Poids : 50,5 g (H. : 7,5 cm)
Mes ordres d'achat