Grand médaillon en bronze à patine brune... - Lot 11 - Aisne Enchères

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Grand médaillon en bronze à patine brune figurant le portrait allégorique de l'Alsace sous les traits d'une Alsacienne. Légende : Alsace 1870. Find du XIXe siècle. (Diam. : 23 cm)
Mes ordres d'achat