SAINT AMAND. Partie de service en faïence... - Lot 1 - Aisne Enchères

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
SAINT AMAND. Partie de service en faïence fine de forme chantournée à décor floral polychrome et filets bordeaux comprenant deux plats creux, deux présentoirs à gâteaux, dix assiettes de table, deux plats de service ovales et une soupière (sans son couvercle). Marque au revers. (éclat à la soupière et cheveu à une assiette).
Mes ordres d'achat