Porte-bouquet en cristal à décor de croisillons,... - Lot 31 - Aisne Enchères

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Porte-bouquet en cristal à décor de croisillons, monture en argent à riche décor de roses et rubans noués. Poinçon hure de sanglier. Poids brut : 49,79 g. (éclat au col)
Mes ordres d'achat