Ensemble en argent comprenant quatre ronds... - Lot 34 - Aisne Enchères

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble en argent comprenant quatre ronds de serviette, l'un à décor de branches de tilleul, un à décor rocaille centré d'un cartouche vierge de monogramme, et un coquetier à décor de filets rubanés. Poinçons Minerve. Poids total : 151 g
Mes ordres d'achat