Chope en verre facetté, le couvercle à monture... - Lot 23 - Aisne Enchères

Lot 23
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Chope en verre facetté, le couvercle à monture en étain centré d'un médaillon en porcelaine à décor d'un homme barbu au chapeau. Fin du XIXe-début du XXe siècle. (H. : 15,5 cm)
Mes ordres d'achat