Suite de douze couteaux à fruits, lame et... - Lot 402 - Aisne Enchères

Lot 402
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de douze couteaux à fruits, lame et viroles en vermeil, manche en nacre. Poinçon Minerve 2ème titre. (Poids brut total : 243 g) (Deux viroles absentes)
Mes ordres d'achat