Coffret comprenant douze cuillères à café... - Lot 401 - Aisne Enchères

Lot 401
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Coffret comprenant douze cuillères à café en argent, modèle baguette, à décor feuillagé. Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre illisible. Dans un écrin à la forme gainé de cuir noir doré aux petits fers, fermoir marqué "J.M. déposé". Poids net total : 106 g. (petites usures au cuir)
Mes ordres d'achat