Partie de ménagère en argent à décor rubanné... - Lot 400 - Aisne Enchères

Lot 400
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Partie de ménagère en argent à décor rubanné comprenant 6 fourchettes de table, trois cuillères de table, quatre fourchettes à entremets, six cuillères à entremets. Deux poinçons d'orfèvres : Maillard frères Vazou, et poinçon illisible. Poids total : 1219 g (usures à quelques fourchetons, et un cuilleron légèrement déformé)
Mes ordres d'achat