Partie de service à thé en argent comprenant... - Lot 396 - Aisne Enchères

Lot 396
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Partie de service à thé en argent comprenant une théière et un crémier, le corps uni gravé d’un monogramme VA dans un cartouche,le bec à décor de feuilles de lauriers, reposant sur quatre pieds sabots. Poinçon Minerve. Maître-orfèvre : AUCOC. Poids total : 1267,5 g. (petits enfoncements à la théière)
Mes ordres d'achat