Service à mignardises en argent et argent... - Lot 395 - Aisne Enchères

Lot 395
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Service à mignardises en argent et argent doré, à décor de filets et trèfles. Dans son écrin à la forme Fauveau-Bidet à Chartres. Poinçon Minerve. Poids total : 120,5 g.
Mes ordres d'achat