Timbale en argent uni à décor de filets,... - Lot 394 - Aisne Enchères

Lot 394
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Timbale en argent uni à décor de filets, le corps gravé H. LAUMONNIER. Paris, 1819-1838. Orfèvre : Théodore TONNELLIER, orfèvre réputé pour la fabrication de gobelets et timbales. Poids : 47 g. (H. : 6,2 cm - Diam. (col) : 6,2 cm)
Mes ordres d'achat