Timbale en argent uni à décor de filets,... - Lot 391 - Aisne Enchères

Lot 391
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Timbale en argent uni à décor de filets, à fond plat. Poinçon Minerve. Orfèvre : César TONNELIER (1845-1882). Poids : 41 g. (H. : 6,5 cm - Diam. (col) : 6,5 cm)
Mes ordres d'achat